DAS KM-TEAM


KM GmbH für Straßenbau- und Umwelttechnik


KM-Prüfinstitut:
Handwerksweg 8a
D-44805 Bochum

Tel.: +49 (0) 234 - 96 29 487 10
Fax: +49 (0) 234 - 96 29 487 20

KM-Ingenieurbüro:
Weg am Kötterberg 51
44807 Bochum


Tel.: +49 (0) 234 - 59 29 24
Fax: +49 (0) 234 - 59 35 44


Web: www.kmgmbh.com
Mail: info@kmgmbh.com


Klaus Mesters Dr.-Ing.

Geschäftsführer

Stellvertretender Prüfstellenleiter


k.mesters@kmgmbh.com


Jeanette Mesters

Personalmanagement


j.mesters@kmgmbh.com


Gerion Heese

Geschäftsführer


+49 (0) 234 - 96 29 487 - 12

g.heese@kmgmbh.com


Jan Kollar Dipl.-Ing.

Prüfstellenleiter


+49 (0) 234 - 96 29 487 – 11

j.kollar@kmgmbh.com


Lea Heß

M. Sc.


+49 (0) 234 - 96 29 487 – 15

l.hess@kmgmbh.com


Tim Bichbäumer

M. Sc.


+49 (0) 234 - 96 29 487 – 18

t.bichbaemer@kmgmbh.com


Margit Altegoer

Sekretariat


+49 (0) 234 - 96 29 487 – 10
m.altegoer@kmgmbh.com


Sandra Jacob-Schäfer

Sekretariat


+49 (0) 234 - 96 29 487 – 10

s.jacob-schaefer@kmgmbh.com


Marcin Dabrowski

Laborleiter

Baustoffprüfer


+49 (0) 234 - 96 29 487 – 16

m.dabrowski@kmgmbh.com


Dennis Vössing

Stellvertretender Laborleiter

Baustoffprüfer

Qualitätsmanagement


+49 (0) 234 - 96 29 487 – 14

d.voessing@kmgmbh.com


Orhan Uzun

Baustoffprüfer

Asphalttechnik


+49 (0) 234 - 96 29 487 – 17

o.uzun@kmgmbh.com


Olaf Schulz

Geologiefacharbeiter


+49 (0) 234 - 96 29 487 – 13

o.schulz@kmgmbh.com


Robin Solochewitz

Sachbearbeiter WPK und Fremdüberwachung

Student des Ingenieurwesens


+49 (0) 234 - 96 29 487 – 18

r.solochewitz@kmgmbh.com


Özcan Kadam

Techn. Fachkraft


oe.kadam@kmgmbh.com



Melina Mesters

Studentin der Wirtschaftspsychologie

Personalmanagement


m.mesters@kmgmbh.com



Markus Sand

Techn. Fachkraft


m.sand@kmgmbh.com